Привет Ленок?Привет, друзяшки!
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет Ленок?Привет, друзяшки!
![]()
А где твоя гавка кусака? Че Леле не прислал фото?Здрасьте!
Вы зверюшками хвастаетесь? Щас пока в автобусе еду гляну.
Привет ЛенПривет, друзяшки!
![]()

Доброе утро!

Отметила ,Надюш.
.Доброе утро@Калипсо, Как себя чувствуешь Надюша ?


Наденька,не слушай ты это начальство..Доброе утро
Ночью температура под 40 была. Сейчас врача вызвала, пойду на больничный. Уже выслушала порцию негатива от начальства![]()
Конечно сиди дома и ешь таблетки( бедняжка?Доброе утро
Ночью температура под 40 была. Сейчас врача вызвала, пойду на больничный. Уже выслушала порцию негатива от начальства![]()
У нас вчера дали. Но понятно что север все дела. Дома жарища теперьНет ещё.... но ещё и рано...

Люси??.Конечно сиди дома и ешь таблетки( бедняжка?
Привет, НаталиЛюси??.
Как сама?

Ох ох бедная девочка, пусть скорее все пройдет. Здоровья тебеДоброе утро
Ночью температура под 40 была. Сейчас врача вызвала, пойду на больничный. Уже выслушала порцию негатива от начальства![]()

До нас тоже?.Привет, Натали
Все хорошо! Настроение хорошее, погода радует)) пасмурно и тепло) Бабье лето не дошло еще до нас!

Ашпе на людей насрать. Своих домашних роботов-пылечосов больше жалеют.Доброе утро
Ночью температура под 40 была. Сейчас врача вызвала, пойду на больничный. Уже выслушала порцию негатива от начальства![]()
Ага, мой тоже удивился, что я за 11 лет первый раз на больничный пошла. Ну и что что температура и на ногах не стоишь, коллектив подводишь ведь!Наденька,не слушай ты это начальство..
Лечись???..
Как одна моя бывшая начальница говорила:"Какой болеть,"ТераФлю"для чего?'

Люси,отметила тебя ??Всем привет
13.09.22г. #не курю