man with a horn
Гордость форума
Нееее,мы не будем шалить)Ну и умные,кто бросил,солить не начнут на час...
А кто если пошаливает,то им есть шанс бросить.
И всё, всё честно,верно.И не надо никуда уходить??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нееее,мы не будем шалить)Ну и умные,кто бросил,солить не начнут на час...
А кто если пошаливает,то им есть шанс бросить.
И всё, всё честно,верно.И не надо никуда уходить??
Дима, так можно только если человек сорвался после старта, а сегодня все кто курит должны бросить до 23:59Бывает. Можешь в "выбор" перейти, потом либо в "шанс" и остаёшься в команде, либо на "выход".
Как говорят настоящие ананисты:"Нужно собрать всю волю в кулак!"
и идти дальше ?
А чё там про неделю?Дима, так можно только если человек сорвался после старта, а сегодня все кто курит должны бросить до 23:59
Да, сегодня. Только сегодня.Не,не,не,недельку нельзя.Там именно о балах за некурение сказано...
А бросить надо сегодня
Да. Отметочка будет не курю.Ну вот и всё.Всё решилось само собой.
Дима @Leolev ,не надо Евгения @Evgoi 2022 никуда носить пока...
@Evgoi 2022 ,Жень,завтра ждём твоей отметочки.
Надеемся,что это будет -не курю?
Ну значит у кого-то есть ещё полчасика ?Наташа, все верно, все участники которые ещё курят должны бросить до 23:59 05.09.
Те кто не бросил либо на выход либо факультатив.
Иметься виду про шаги они идут неделю, после человек должен бросить.А чё там про неделю?
Андрей, золотые словаНу вот, скоро и дома. Маленький перекус и байки. День. Ещё день в копилку. Блин, как же круто, не надо говорить себе вот через 21 день, а вот пройдет два месяца, а вот пол года и тогда . ... А потом Эверест...Блин, день,один день-вот наш Эверест мальчики и девочки. Каждый день-эверест. Конгениально!!! А потом забыть. Навсегда.
Я все понял) ?Иметься виду про шаги они идут неделю, после человек должен бросить.
Конечно все это можешь уточнить у хранителей )
Именно так)Ну значит у кого-то есть ещё полчасика ?
Давно в некуряшках не был, а правила читаю только когда капитанюЯ очень рада)
![]()

Да ничего)Давно в некуряшках не был, а правила читаю только когда капитаню![]()
Ещё три минуты! ?Ну что ты кричишь? Ночь уже, все спят
Никаких минут, спать иди! Мне работать надо, а они ходють и ходютьЕщё три минуты! ?