Puller
Пророк
Танюш,подогреешь?А то лежат-стынут с шести утра
.Смотрю- не лезет никому ?Ну,ну...совсем зажрались.Тань ,как только тепленькими станут-я сразу,тут же СОЖРАЛЬ!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Танюш,подогреешь?А то лежат-стынут с шести утра
.Смотрю- не лезет никому ?Ну,ну...совсем зажрались.Надеюсь, парочку хоть осталось?Танюш,подогреешь?А то лежат-стынут с шести утра.Смотрю- не лезет никому ?Ну,ну...совсем зажрались.
Тань ,как только тепленькими станут-я сразу,тут же СОЖРАЛЬ!!!
ПоШто сердит??))
С чего такие выводы то??форум умирает, полюбому ты виноватая!
ну мне сон приснился, что ты!С чего такие выводы то??
На субботу сны неЩитовые!!!)))ну мне сон приснился, что ты!
я в пятницу уснул!На субботу сны неЩитовые!!!)))
Типа тебе Фея снов ещё в пятницу сон успела прокрутить??я в пятницу уснул!
конечно, на перемоткеТипа тебе Фея снов ещё в пятницу сон успела прокрутить??![]()
И ты всё успел просмотреть типа??конечно, на перемотке
я способныйИ ты всё успел просмотреть типа??![]()
Я заметила!!я способный