#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По случаю финального голосования за название команды прибросил лого (чтобы возможно повлиять на неопределившихся избирателей) - в случае выбора "Нейтральной полосы".
Семён, привет)
спешу задать тебе вопросик как астрологу)
Вот скоро коридор затмений нас накроет - что ты имеешь сказать по этому поводу?)
 
Лика, если я в прошлой взлетке проходила шаги(писала в теме), мне опять проходить?

В принципе, ничего не изменилось
Надь, вощпем картина следующая - любовь и выпивка, как грится, по желанию:D
второй раз пройти не повредит, вдруг упустила чего-то в первый раз.
 
Семён, привет)
спешу задать тебе вопросик как астрологу)
Вот скоро коридор затмений нас накроет - что ты имеешь сказать по этому поводу?)
Всеобщий привет! Внимание, даю исчерпывающий ответ на сей, действительно важный для всех нас вопрос (учитывая, что коридор затмений будет сопровождать нас на протяжение всей взлетной полосы). Внимание на экран ↓↓↓ (кому неинтересны вопросы астрологии - смело пропускайте данный пост):
В период конца октября - ноября - декабря жителей Земли ждут 2 затмения. Коридор затмений осенне-зимнего периода продлится 57 дней.

Первое частное Солнечное затмение произойдет 25 октября в 13:49 по Московскому времени. Оно ожидается в 3 градусе знака Скорпион.

Второе затмение несет название Полного Лунного затмения. Его жители Земли увидят 8 ноября в 13:02 по Московскому времени в 17 градусе знака Телец.

В период с 25 октября по 8 ноября Марс будет ретроградным. Это время сопровождается агрессией, появлением конфликтов и ссор.

Это время подойдет для проработки своих психологических проблем. Этим можно заняться как самостоятельно, так и со специалистом.

Необходимо больше времени уделять себе и своему телу. Прислушайтесь к своим желаниям, это поможет Вам обрести внутренний покой.

Пребывая в гармонии с собой, вы не рискуете совершить ошибок. Есть большой шанс понять, куда двигаться дальше.

Внутренняя переоценка, одухотворение своей деятельности в этот период особо благоприятны, как и медитация, молитва, чтение Священных писаний вашей традиции.

На физическом плане благотворны занятия йогой.

Старайтесь больше спать и релаксировать.
Рекомендации астрологов полностью укладываются в парадигму наших с вами, уважаемые коллеги, задач на этот некурительный тридцатидневный марафон.
 
Встречайте пополнение: @Iga77 Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы? 7.Твои предложения по названию этой команды.
 
@Iga77
добро пожаловать в команду!)
я и @Tr_Al Саша наставники, всегда можешь обратиться по вопросам форума и марафона!
 
Мне нравится катиться)
Вот и катись колбаской))
Виртуально подопну ещё легонько, по ветерку)))
2013-10-01_141155.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу