vidmin1979
Создатель
Ты тут?Ближайшие часа 4-е буду занята… может будет минутка и буду заглядывать. ???

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты тут?Ближайшие часа 4-е буду занята… может будет минутка и буду заглядывать. ???

По ЗемфириномуЭто по какому нашему?)))
В самобанеА где наша @КраХАпулька?
Вот жеж, со мной не пошла ?В самобане
А Ольга Льва, Зифиркой звала))))По Земфириному
Как романтичноСветочка блин, я думал это ЛС)

В какой очереди?Уже да… сижу в очереди… жду…
![]()
Профессия отличная!Господи. Вот и началось. Во я и не говорю обычно никому) ни то ни другое. Закроем тему, Светланушка, чего людей зря беспокоить
?Как это?Низнаю...
Очередь 383… передомной ещё 15 человек…Уже да… сижу в очереди… жду…
![]()
Интересно только на сколько она туда...Вот жеж, со мной не пошла ?
чёт чуйка у меня шепчет надоооолгоПридёт, я её сама веником без листьев отшлепаю)))Вот жеж, со мной не пошла ?