- Сообщения
- 11.177
- Реакции
- 26.865
- Не курю с
- 07.07.2024
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 16
Привет, Полин!))Кошка, приветик ???
Как оно?

Та что внутри, то и снаружи - полосато, ладно. Ты как? Всё вся в делах?)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Полин!))Кошка, приветик ???
Как оно?

Вредная?Заходит только привет сказать, и пока, а я её жду и жду
![]()
???? Я ж … не могу на всю команду разговаривать ?. Эт не прилично… как-то. ? Взлётка ? ещё не началась, игровая не открылась, ему себя по ночам деть некуда… ? он и бродит по форуму. Я же как-то должна блюсти порядок в команде и по ночам. Я же не хочу чтобы его до начала Взлётки забанили. Он же один из нас, из нашей команды.
ну вас.Надеюсь тебе там не дует. А то сквозняки эти осенние...Добрый пятничный вечер.
Посмотреть вложение 1694206

Агу. Савраска одним словом ????Привет, Полин!))
Та что внутри, то и снаружи - полосато, ладно. Ты как? Всё вся в делах?)))
Ну и всё равноВредная?

Осторожно, бросим, как курить ???Вредная?
Ладно, завтра расскажешь в подробностях. Шпи давайАгу. Савраска одним словом ????
?Все на лыжи и ко мне????Осторожно, бросим, как курить ???
Буду ждать ???Ладно, завтра расскажешь в подробностях. Шпи давай?
Доброй ночи, ПолюшкаБуду ждать ???
Сладких снов, Кошка?

Хорошо, дорогой

Отвлеклась, с подругой сына общались@Svetlana_B, Светк ?

Зачёт!)))))Ладно ладно. Поняли
Привет и тебе, шерстяной брат?️
Достаточно ли добр твой вечер??



