#43_3 От заката до рассвета

После этой взлётки я пойду....

  • 2. В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • 3. Буду ждать стодневку

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть подозрение, что не в мозгу, а вместо :stomp:мозга там нет
Что бы стать ведьмой раньше брали кошку ростили её год и убивали..потом собаку три года ростили
И их лапки делали артефактом...Эти животные защищали ведьму после смерти.
От куда мы знаем..что там да как в мозгу?
 
кино. На ночь не рекомендую. А для тренировки в себе человечности, наверное, посоветовал бы
 
Для меня гораздо важнее, чтобы всех вместе (тех кто хочет конечно)
Я в 44-3 наведываюсь иногда, сегодня даже знаки общей судьбы нашли:D Но в принципе пойду туда же, куда и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу