КраХАпулька
Таких как я не было нет и не надо
Что бы стать ведьмой раньше брали кошку ростили её год и убивали..потом собаку три года ростилиЕсть подозрение, что не в мозгу, а вместомозга там нет
И их лапки делали артефактом...Эти животные защищали ведьму после смерти.
От куда мы знаем..что там да как в мозгу?
мозга там нет



ушëл
Но в принципе пойду туда же, куда и все