Tuma
Хорошенькая главная
Молодец!Всем хорошего дня. Не курю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Молодец!Всем хорошего дня. Не курю.
Постельное все сдали?Да, капитан!![]()
Спасибо . Позову конечно.Очень красиво! Позови пожалуйста результат когда будешь показывать )
Вроде акварель. Там в наборе краски и кисточки и холст.акварелью?
я вот тоже себе хобби вспоминаю, на эти долгие зимние...
Вязание - все связано) Шитье- все сшито)))
У кого какие идеи?
Всем привет!

Я не сдала. Регистрация завтра открывается и до старта две недели?Постельное все сдали?
Бег трусцой хорошо агрессию снимает. Но ненадолго) . Я даже в такую погоду через день бегаю.Вроде акварель. Там в наборе краски и кисточки и холст.
Хобби: учить язык, читать, танцы, йога, иностранная кухня, а может бокс или борьба? Я мечтаю все грушу себе и перчатки купить. Дурь свою выплескивать![]()
Действительно!
Ты на моём месте спать будешь?
Признавайся чо удумал! 
Ключи я сдал, но если забудешь дверь закрыть, ходить тебе в зубной пасте.Действительно!Признавайся чо удумал!
![]()
Оль, запись завтра начнётся, старт 23января.Отправьте меня на запись пожалуйста
Всем привет.Завтра новоселье!!! Чемоданы собрали?
"я такая же <ВЦ>ня"Я не сдала. Регистрация завтра открывается и до старта две недели?
Салют, ага! Раскладушку не бери, там выдадут!Всем привет.
Всех с Праздником Рождества!
Сижу на чемоданах!

Не, бег не моё.Бег трусцой хорошо агрессию снимает. Но ненадолго) . Я даже в такую погоду через день бегаю.
Всегда готовы!Доброе утро, дорогие товарищи!![]()
К переезду готовы?