В общем и целом, считаю, что у меня лучше всё стало. Ну то есть тревожность ощущается ещё безусловно (сюда ещё выход на новую работу, окда), но тем не менее – она контролируемая, то есть я ощущаю власть над своим состоянием, пусть и со скрипом, но всё же. Раньше это как раз и закуривалось, а сейчас осознаю. Кстати, круто, без твоего вопроса не пошла бы думать по этой ветке) а почему ты спросила? У тебя сейчас возросла?