Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да подожди ты за ремень хвататься. Я @vidmin1979 обхаживаю третью неделю к нам в сотку,а он в Взлетку пошёл. Тут мы и встретились, ничего личного просто бросаем курить
Привет, Виталий, я, Оксана. Больше месяца не дымишь - молодец! Названия, да какие хочешь, есть предложения: Чистая Весна, Вперёд к свободе и так далее. Если бы я была в команде, то выбрала бы.... Пока не знаю, надо подумать.
Да подожди ты за ремень хвататься. Я @vidmin1979 обхаживаю третью неделю к нам в сотку,а он в Взлетку пошёл. Тут мы и встретились, ничего личного просто бросаем курить