- Сообщения
- 33.936
- Реакции
- 65.266
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 01.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 23
Как погуляли?Спать ушёл?
Эххх... Далеко ты живёшь, а то были до тебя добрались![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как погуляли?Спать ушёл?
Эххх... Далеко ты живёшь, а то были до тебя добрались![]()
Дык это . Я гетеро , за себя сказал )Хорошо что ,,не,,![]()
![]()
У нас тут наверное других нет)Дык это . Я гетеро , за себя сказал )
Гетеро оптимист )))Дык это . Я гетеро , за себя сказал )
Всё тут одинаковые )У нас тут наверное других нет)
ХолодноКак погуляли?



КлассХолодно
А в целом, конечно, классно! Встретить человека с которым уже почти год болтал на форуме, а теперь сделать это в живую
Это уже второе знакомство первое с @АлоэВера и теперь с @НатальяИванова
Фото у нас сомнительные вышли, сейчас Наташа отредактирует и покажет![]()
Я опасаюсь показывать то что сняли наши телефоныХолодно
А в целом, конечно, классно! Встретить человека с которым уже почти год болтал на форуме, а теперь сделать это в живую
Это уже второе знакомство первое с @АлоэВера и теперь с @НатальяИванова
Фото у нас сомнительные вышли, сейчас Наташа отредактирует и покажет![]()

Будет небольшой перерыв)А следующая взлетка прямо сразу после этой будет?
Пару недель перерыва обычно бывает, но раздевалка открыта и общение не прекращаетсяА следующая взлетка прямо сразу после этой будет?

Ну ладно тебе цену набивать.Я опасаюсь показывать то что сняли наши телефоны![]()


Однозначно)@НатальяИванова, надо завтра снова встретиться и получше сфотаться![]()

Спокойной ночиВсем доброй ночи, я устала и нагулялась)
![]()

Как у тебя дела ?20.06 думаю
Да пока никак, уставшая как всегдаКак у тебя дела ?