vidmin1979
Создатель
@Helen ты его слышишь? ?Комар летает![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
@Helen ты его слышишь? ?Комар летает![]()
Убила, иди спатьКомар летает![]()

Убила, иди спать![]()
За попу покусаетКомар летает![]()

Опять эротика ? спать мне надоЗа попу покусает![]()


Всего-то кота, тыж любишь
Ничего не видим, никакого кота нам не показываете. Обьективно ничего не можем оценить)Если б там был один кот![]()

Ни какой эротикиОпять эротика ? спать мне надо![]()
тебе показалось
Спокойной ночиДоброй ночи, команда!![]()

Мы знакомы?А меня? А нас?![]()

1. СоняВстречайте пополнение: @Soft
Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
7.Твоё предложение по названию команды.
Мужчина, вы с кем сейчас разговариваете? Объявление про котиков давали?Мы знакомы?![]()

Незнакомка приветМужчина, вы с кем сейчас разговариваете? Объявление про котиков давали?![]()
Соня, добро пожаловать! Отмечаться здесь) желательно ежедневно, пока есть время на проработку себя.. здесь твоя поддержка - хочет плачь, хочешь смейся, короче делай всё что тебе поможет не курить, а мы поддержим!1. Соня
2. Лет 6 назад курила пару месяцев, на данный момент курю больше двух лет
3. Даже боюсь считать, я все время пытаюсь)
4. Снижение количества курения вейпа/одноразки, сила воли
5. 2-3 дня
6. Срывы были из-за того, что вейп всегда есть дома у мужа, поэтому выбросить вейп не могу
7. Пока нет предположений
P.s. Подскажите, где нужно отмечаться о том, что я не курю?
Очень приятно. Широкой души гость)))Анют, знакомься это Дима @vidmin1979 очень любвеобильный гость
Привет, Валер! Ты почему не появляешься, там название чего произносить нельзя?Незнакомка привет![]()