na metle
Писатель
А это, может поговорим?)))Во-первых у меня имя есть
Во-вторых, мы это уже проходили и я просил так не делать
Ну и раз моë присутствие вызывает такие эмоции не смею более здесь задерживаться![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А это, может поговорим?)))Во-первых у меня имя есть
Во-вторых, мы это уже проходили и я просил так не делать
Ну и раз моë присутствие вызывает такие эмоции не смею более здесь задерживаться![]()
На работе ещё?Доброе утро![]()
![]()
![]()
![]()
ДаНа работе ещё?
смена заканчивается в 8.30 и я в отпуске.Ураааа!!!!

Урааа!Дасмена заканчивается в 8.30 и я в отпуске.Ураааа!!!!
![]()

Да 31 поедем с сыном в санаторий.Урааа!
Чем заниматься в отпуске будешь?
Поедешь отдыхать куда то или нет?))


Выспался уже. Солнышко светит и я проснулся@Pa$hok, А ты чего так рано не спишь?

ЗдОрово! А фотки нам будешь слать?Да 31 поедем с сыном в санаторий.


Да совсем немножко осталось, потерпиУже ни терпится![]()

БудуЗдОрово! А фотки нам будешь слать?![]()

Доброго утра, ЛюбовьДоброе утро, дорогие товарищи!![]()

И Вам, Елена Николаевна, здравствуйтеДоброго утра, Любовь![]()

Доброе утроДоброе утро, дорогие товарищи!![]()
