Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кто тут квартирный бездельник?Лето началось дачи,огороды работы наверное полно.Это мы квартирные бездельники![]()
Теперь яКто тут квартирный бездельник?

Я могу работать и 24/7, если это будет приносить деньги. Для меня будет рай, когда мой клиент пришлет мне идеальный комплект документов, который не нужно переделывать, что-то дозапрашивать или поправлять ? Я работаю таможенным брокеромВчера про работу много говорили - кто-то её ищет, кого-то она. Команда! Такой вопрос. Какую работу и с какими обязанностями, графиком (даже если это фантастический вариант) вы хотели бы?
Меня моя работа устраивает, работаю дома и иногда выезжаю на объекты, вот если б клиенты мозг не парили по каждой мелочи, и не навязывали бы свои дурацкие идеи, а больше доверяли, то это было бы идеально )) Работаю архитектором.Вчера про работу много говорили - кто-то её ищет, кого-то она. Команда! Такой вопрос. Какую работу и с какими обязанностями, графиком (даже если это фантастический вариант) вы хотели бы?

Крутая у тебя работа. Солидарна с тобой - клиентам нужно доверять нам, если уж обратились за услугой ? так проще было бы всем ?Меня моя работа устраивает, работаю дома и иногда выезжаю на объекты, вот если б клиенты мозг не парили по каждой мелочи, и не навязывали бы свои дурацкие идеи, а больше доверяли, то это было бы идеально )) Работаю архитектором.
Уже прочлаРебята
статья от Сергея Князева очень полезная.Список участника
@Анастасия85
@Мария Новая
@Мэрилина
@Andruwka
@Arthurr
@Fidell
@LanaKira
@Mанюня
@moed
@na metle
@Napa
@Nastik26
@Oleg77
@s-word88
@Svetlay romashka
@Vava
@VitaliNew
@YaGorik
Факультатив:
@NRotter
@Vivien Li
Оба задания выполнила в понедельник
Друзья, напоминаю что у нас два потрясающих конкурса! Участвуем активнее![]()
УмничкаОба задания выполнила в понедельник
Я просто решила, лучше я буду в начале недели все сдавать и быть свободна, чем в последнюю ночь что-то доделывать ?
я люблю свою работу, меня все устраивает)Вчера про работу много говорили - кто-то её ищет, кого-то она. Команда! Такой вопрос. Какую работу и с какими обязанностями, графиком (даже если это фантастический вариант) вы хотели бы?
Я так тоже всегда делала,на последний день рассчитывать мало ли не получится.А так отстрелялась и всёЯ просто решила, лучше я буду в начале недели все сдавать и быть свободна, чем в последнюю ночь что-то доделывать ?![]()
