#49_3 Джанго освобожденный ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы я овощи поглощала. А то я всё то, что совсем не полезно. А Жорик мне надоел
У меня Жорик ушёл после 3 месяца . Потихоньку самостоятельно. Если сильно переживаешь переходи на овощи да фрукты,ягоды.Тем более сейчас лето всего полно.)
 
По поводу моркови тоже вариант.Нарезаешь на полосочки и когда хочешь пожевать что нибудь живёшь морковку.Я жую яблоки когда на меня ночной Жорик нападает)
 
Ребята всем спокойной ночи!)
image_861910172044055558122.gif
 
Проходим ШАГИ по отказу от курения. Очень помогают разобраться с зависимостью. Как бонус, за все пройденные шаги, вам дадут личную медаль. ??
Шаг №1
Шаг №2

❗Также нам нужны идеи и помощь в создании лого для команды. Р-р лого не больше 130×130 пикселов. На нём должны присутствовать номер и название команды. 5 штук нам нужно нашлёпать для команды, товарищи.? Пример.? Если у этого лого изменить размер, вполне подойдёт нам и останется 4.?
 

Вложения

  • m_AddText_07-12-12.28.28.webp
    m_AddText_07-12-12.28.28.webp
    5,4 KB · Просмотры: 21
Встречайте пополнение:
@Nimbus Проходи, расскажи немного о себе.
1.Как тебя зовут.
2.Стаж курения.
3.Кол-во попыток бросить.
4.Какие способы отказа использовались.
5.Максимальный срок без сигарет.
6.Почему были срывы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу