Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
И ведь почти угадалМинистерская внешность!
Или генеральская!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И ведь почти угадалМинистерская внешность!
Или генеральская!![]()
Ещё не вечер))Могла быть генеральской..., но не судьба
![]()

Да ладно, не преуменьшай свою значимость))Ты вообще Золотой наставник! (и ето не обсуждается)
Я так, рядом побыл.
Да уже разобрались. Просто разминулись во времени))И как так?)
А ничего не изменилось жеНу так что там, кто старше, витрина или я?
Катенька,![]()
- Деда! А я стану майором когда нибудь?Могла быть генеральской..., но не судьба
![]()

А что за витрина?А ничего не изменилось же
То я тебя не видела до этого
Витрина конечно

Ушла я с огорода. Всего то кустов 10 выкопала. Жарко очень. Как будто и не в Сибири живу
Пойду лучше баночки катать))
А лучше с нами побудь ??Ушла я с огорода. Всего то кустов 10 выкопала. Жарко очень. Как будто и не в Сибири живу
Пойду лучше баночки катать))
Вот-вот!- Деда! А я стану майором когда нибудь?
- Конечно, внучок!
- А полковником?
- И полковником стнеешь! Не сомневайся!
- Деда! А генералом стану?
- Нет котя, вот генералрм ты не станешь..
- Это почему это?
- Потому что у генералов свои внучата есть..
![]()

Гена у нас молодчик и красавчикА что за витрина?![]()
Адназначна!А Гена у нас ого го!!
На первой страничке этой темы очень много полезной информацииПока нет.
Но прочту.![]()