Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
А ты с пустыми руками пришел или тоже что принес?)Отэто я вовремя зашёл.
Спасибо, Галчонок!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ты с пустыми руками пришел или тоже что принес?)Отэто я вовремя зашёл.
Спасибо, Галчонок!
Привет ВикОтэто я вовремя зашёл.
Спасибо, Галчонок!
тока все бараньи не ешь, нас много. А то останется одна ниточка на хрудях
Тортик притащил.А ты с пустыми руками пришел или тоже что принес?)
Не, я такое не лю....Привет Виктока все бараньи не ешь, нас много. А то останется одна ниточка на хрудях
![]()

Красота какаяТортик притащил.
Посмотреть вложение 1865981
Как хотите.Красота какая
Может пусть просто стоит
Не будем его есть?)
Хотим съестьКак хотите.

Олюшка, мож коньячка?А мне нельзя тортик
Неси мне виски тогда![]()
Ага, я тоже виски люА мне нельзя тортик
Неси мне виски тогда![]()
А чего любишьНе, я такое не лю....![]()
бараньи ( это мой любимый т9) баранки не любишь
Не будет больше баньки))И банька будет горячее..

Соглашайся. Я за тебя съемА мне нельзя тортик
Неси мне виски тогда![]()


У меня диабет. Сладкое под запретом.Ага, я тоже виски лю
Но я и с тортиком могу)
Баранки обожаюА чего любишьбараньи ( это мой любимый т9) баранки не любишь
![]()
Норм летоНе будет больше баньки))
У меня дров в зиму мало осталось.
Все в баньке за лето стопила![]()

Сброшу, вот прям с бомболюка.Не будет больше баньки))
У меня дров в зиму мало осталось.
Все в баньке за лето стопила![]()
А ты мне чё дашь взамен?Соглашайся. Я за тебя съем![]()
