- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Меня сбросишь?Сброшу, вот прям с бомболюка.

Ладно, ладно, затоплю я баньку

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Меня сбросишь?Сброшу, вот прям с бомболюка.


Ты не поверишь, но.... У меня нет ничего, вон тока верëвочка от баранок.... Живу на вокзалеА ты мне чё дашь взамен?![]()

ДровишкиМеня сбросишь?
Так у нас же для каждого жителя свой отсек оборудован в машине времени
а сами то баранки где?верëвочка от баранок.
Ну вот))Правда к стене прикручены)

Вот она предпринимательская жилка ))Ну вот))
А моя то раскладушка не прикручена. Хочу там сплю, хочу не там))
Я смогу бизнес наладить. Буду раскладушку гостям в аренду сдавать![]()
Съелаа сами то баранки где?

Двух спальные естьНу вот))
А моя то раскладушка не прикручена. Хочу там сплю, хочу не там))
Я смогу бизнес наладить. Буду раскладушку гостям в аренду сдавать![]()

Есть!!! Но мы их выдаем только по штампу в паспорте))Двух спальные есть![]()
Мне на этой неделе привезти должны машинуНе будет больше баньки))
У меня дров в зиму мало осталось.
Все в баньке за лето стопила![]()
Сколько кубов и почём?Мне на этой неделе привезти должны машину
А нафига они прикрученыТак у нас же для каждого жителя свой отсек оборудован в машине времени
Там кровати шикарные
Правда к стене прикручены)
ещё поди и рубашка смирительная в шкафчике на полочке
Тююю, я тоже с раскривушкой! У меня во какая

Так мы де полетимА нафига они прикрученыещё поди и рубашка смирительная в шкафчике на полочке
![]()
5х12Сколько кубов и почём?