Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
доброго вечерочка 
Добрый вечер) заходи заходидоброго вечерочка
![]()
хорошо, что никого по пути не убила
прям вот вообще, хоть я и спокойная, как удав, но люди
или я не такая
Мммм, хлебушек.... Один момент
У меня сегодня был обычный день.Ребята, всем добрый вечер!)
Рассказывайте у кого какой понедельник был?) поделитесь
У меня на удивление спокойный
Ну почти
Если не считать двухчасового совещания
С умным видом кивала, соглашалась
Трудно((

Вот я потому на удаленку перешлаА мой деньхорошо, что никого по пути не убила
прям вот вообще, хоть я и спокойная, как удав, но люди
или я не такая
![]()
Прости, но.... Ты когда по шуршать то успелУ меня сегодня был обычный день.
Шуршал по дому, ездил в город... что то больше ничего не вспоминается
Значит у меня сегодня был понедельник день бездельник![]()
у тебя в сутках сколько часов
Как у всех 25 ой 24Прости, но.... Ты когда по шуршать то успелу тебя в сутках сколько часов
![]()

СестраВот я потому на удаленку перешла
Что по дороге на работу и с работы
Всегда люди под ногами путаются))
Шуршал по домуУ меня сегодня был обычный день.
Шуршал по дому, ездил в город... что то больше ничего не вспоминается
Значит у меня сегодня был понедельник день бездельник![]()
А я люблю людей, когда никого не вижуСестранас уже двое
![]()
Как у всех 25 ой 24![]()
25 кадр
оооо ООО теперь я понимаю, почему ухожу спать- ты провожаешь. Просыпаюсь- ты встречаешь. Говори, где 25 час нашелПаша с нами- любит людейШуршал по дому
Это наверняка как 5 рабочих дней доя меня
Все дела переделал
Но скромный)

Отэто я вовремя зашёл.
Машина времени![]()
![]()
25 кадр
оооо ООО теперь я понимаю, почему ухожу спать- ты провожаешь. Просыпаюсь- ты встречаешь. Говори, где 25 час нашел
