Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Танюша, молодец! Как ты себя чувствуешь?)11.09.23 не курю?
Мариночка, расскажи про свое самочувствие и настроение)
Ну и не пойду никуда!)Да не уйдёшь ты никуда, столько людей уже пытались, но так и сидят на форуме. Я напримерА многие верят, что самобан поможет, но нет
![]()
Доброе утроДоброе утро, дорогие товарищи!![]()

Все хорошо.@Pems, Паша, ты что то флудить перестал, я беспокоиться начинаю
У тебя все хорошо?)

Машенька, поздравляюДоброе утро ?
@Pems ,@Ольхен ,@vidmin1979
Не курю 12.09.2023
Сегодня маленькая победа у меня случилась, первое утро с начала отказа, когда я после завтрака не подумала о «сейчас бы покурить …» ?

Реал реалом, ты не забывай что тут тоже люди, и ждут тебяВсе хорошо.
Работы подвалило в реале.![]()
Что я пропустила, какое событие?)
Внимательней надо быть Екатерина!!!Что я пропустила, какое событие?)
Да да, Дима прав!) мы к тебе привыкли и скучаемВсе хорошо.
Работы подвалило в реале.![]()

Не могу внимательней(( старушка жеВнимательней надо быть Екатерина!!!
Екатерина…Внимательней надо быть Екатерина!!!
Я тож старик, но танцую и поюНе могу внимательней(( старушка же
Сам сказал
Поясняй давай
Скажи те пожалуйста!Екатерина…
Официально как
Могу отчество еще сказать
Везёт... Мой девочке 10 и это началось... Слезы на пустом месте, крик в ответ на самое простое слово, сопротивление абсолютно всему... И так может 1-2-3 дня... Потом пару дней тишины и лапочка дочка, потом снова по новой!!!У всех по разному начинается и по по разному проходит. Моему 14 и физические изменения куда сильнее проявлялись, чем эмоциональные, особо ни психов ни каких то закидонов не было. Так же и у старшего все прошло относительно спокойно. Психи и перепады настроения были конечно у обоих, но такие, как пмс у женщин, быстро отпустило)) Да и мы особо к ним не лезли, ну нет настроения ну и ладно, поговорим когда сами захотите))