Катерина Ш
Happy Birthday to You
- Сообщения
- 55.070
- Реакции
- 28.858
- Не курю с
- 14.07.2022
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Попробую и так))За неделю долго, забывают же люди. Надо прям день в день предупреждать , тогда точно поздравят![]()
А я Паше почему то верюНу ну. Вспомнит он как же![]()
Я и это запомню ?Ну ну. Вспомнит он как же![]()
@Rushaale@Rushaale, Сашенька, и здесь хочу тебя поздравить с месяцем свободной жизни!!! Наслаждайся этой свободой и будь счастлива!!!
Посмотреть вложение 1883332
Я забуду? Обижаешь(А я Паше почему то верю
Хотя он меня к тому времени забудет
Но всех Кать форума поздравит))
Самый ближайший из дней, ПОСЛЕ твоей днюшки:Честно не знаю когда у меня день ангела
У своих спрашивал - путаются в показаниях, точной даты определить не удалось
Спасибо тебе!)Я забуду? Обижаешь(
Да никогда ?
ДоговорилисьЯ и это запомню ?
Встретимся 7 декабря ?


Что на завтрак?Спасибо тебе!)
Ушла завтракать
А зачем столько???Самый ближайший из дней, ПОСЛЕ твоей днюшки:
23 сентября, 30 сентября, 7 октября, 8 октября, 16 октября, 17 октября, 21 октября, 1 ноября, 2 ноября, 3 ноября
Пока не знаю))Что на завтрак?
Будем праздноватьСамый ближайший из дней, ПОСЛЕ твоей днюшки:
23 сентября, 30 сентября, 7 октября, 8 октября, 16 октября, 17 октября, 21 октября, 1 ноября, 2 ноября, 3 ноября
Ну ладно. Приятного аппетита!Пока не знаю))


Наташа, всё ты договорилась ?Договорились
Жалко я не запомню это, а то бы припомнила![]()
Как то звучит зловеще чтолиНаташа, всё ты договорилась ?
Я ж тебя найду и напомню ?
Ты попала ?
, договорилась таки

Не зловеще))Как то звучит зловеще чтоли, договорилась таки
Ну я жду жду![]()
Ну не совсем уж у меня память то как у рыбки Дори , с чего такие опасения ?Не зловеще))
Я боюсь, что позову тебя 7 декабря, а ты ответишь - мужчина, а вы кто, я вас впервые вижу? ?
Спасибо, Паша@Ириска_,
Блин. А я тебя с двумя неделями вчера не поздравил?!
Вот жеж...
Поздравляю с 15 днями тогда
Посмотреть вложение 1883353
