Это ляжу ?Да, ща ляжу![]()
И я напел песню, а я лягу прилягу ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это ляжу ?Да, ща ляжу![]()
Отметил, Машунь!

Умница ? отметил ?
Там лягу, а я ляжу ?Это ляжу ?
И я напел песню, а я лягу прилягу ?
Ляжись отдыхай ✌Там лягу, а я ляжу ?
Спасибо ? ща пасана в школу отправлю ??Ляжись отдыхай ✌
Какой класс?Спасибо ? ща пасана в школу отправлю ??
1ый ?Какой класс?
НеаВы выспались? ?

Вот вообще и не спал ?Неа
У нас еще дождь идет и так в сон клонит, думаю доспать часочек.
А ты? Ты же вроде вообще с ночи?
Обниму свою флягу….Это ляжу ?
И я напел песню, а я лягу прилягу ?

УговорилВот вообще и не спал ?
А ты поспи, не думай ??


Вот вот, а он на меня бочку катит ?Обниму свою флягу….![]()
Неа
У нас еще дождь идет и так в сон клонит, думаю доспать часочек
СпасибА ?Уговорил
И тебе сладких снов![]()