- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Ты это, того чтоли, на флот устроился служить?Ой
Ты мне нра...
Но я салага![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты это, того чтоли, на флот устроился служить?Ой
Ты мне нра...
Но я салага![]()

Ну я не знаю для чего))Это смотря для чего
Немножко, на полставки ?Ты это, того чтоли, на флот устроился служить?![]()
Для пожеланий Хорошего дняНу я не знаю для чего))

Для этого да)Для пожеланий Хорошего дня
И поднятия настроения
![]()

А сколько тебе лет? Неужто через 5 лет 50+ будет?Для этого да)
На счёт остального, лет через 5 поговорим, я пока по возрасту не подхожу![]()

Неа, до нижней планки только дотянуА сколько тебе лет? Неужто через 5 лет 50+ будет?![]()

Ааа, и правда салагаНеа, до нижней планки только дотяну
Счас мене 35 годиков![]()

Не женат ?Неа, до нижней планки только дотяну
Счас мене 35 годиков![]()
Ааа, и правда салага![]()
Почему?Не женат ?
А я ещё не наигралсяПочему?


Привет ночкарьДня всем доброго![]()
?Ни ночкарЬ, а ночкарПривет ночкарь?

Ты дочке моей подходишь, ей тоже 35, но у нее запросы очень высокие, бывшая модель, полмира с показами объездила...Неа, до нижней планки только дотяну
Счас мене 35 годиков![]()
Видимо, принца до сих пор ждет... 

Ждать можно долго, до седины. Только чего ты дождёшься... - это строчка из песни))Ты дочке моей подходишь, ей тоже 35, но у нее запросы очень высокие, бывшая модель, полмира с показами объездила...
Но, не замужем до сих пор!Видимо, принца до сих пор ждет...
Приветы, Паша!![]()

Ничего не знаю, мы не виделибывшая модель, полмира с показами объездила...

