vidmin1979
Создатель
Теперь поздно, отметку не поставитьЗанята была,некурила

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Теперь поздно, отметку не поставитьЗанята была,некурила

Спокойной ночи дружище ?Добрых снов ребята, до завтра)
Надеюсь не мокнешь под дождем)Я сегодня рано проснулся, более-мение себя лучше чувствую, засыпал уложенные водворе кирпичи, песком ?
накрыл сено на зиму хорошим пологом, поиграл с детьми ?
Ну и хорошее кончилось ? сижу в поле под дождём ?
Нет, не мокну конечно, в машине сидел, теперь лежу в домике ??Надеюсь не мокнешь под дождем)
Молодец ты ?
Выздоравливай ✌

Доброе утро, Паша! Хорошего тебе дня
Доброго утра, Катя! Хорошего тебе дняДоброе утро, Паша! Хорошего тебе дня
Доброго, МишаДоброго дня!![]()

Доброго дня!Доброго дня!![]()

Это повторять не буду...)))Доброго, Миша![]()
Ты мне нра…Это повторять не буду...)))
Доброго дня и хорошего настроения, Натусик!Доброго дня всем!
![]()

Доброго дня Наташа! ?Доброго дня всем!
![]()
Это смотря для чегоОй
Ты мне нра...
Но я салага![]()
Доброго дня и хорошего настроения, Натусик!![]()
Дорогие Катя и Паша, здравствуйтеДоброго дня Наташа! ?
Здравствуй дорогая ты нашаДорогие Катя и Паша, здравствуйте![]()
