Много времени форум отнимает - смысл в этомЯ щас вообще ничего не поняла ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Много времени форум отнимает - смысл в этомЯ щас вообще ничего не поняла ?
Проверили все кроме последнихКатюш на плагиат проверили?
Я пока буду вешать, а ты закинь список туда, знаешь куда)
На позитиве - вычеркиваем((Много времени форум отнимает - смысл в этом
На жареху на кустах полно молоднякаОля да они уже переросли! Твёрдая шкурка уже?
И не пожаришь( Только в переработку
Сделано. Остальное вешаем?На позитиве - вычеркиваем((
Да!)Сделано. Остальное вешаем?
У меня нету. Пришли мне парочку)На жареху на кустах полно молодняка
Слушаюсь

Блин)) Ну извини, торопилась((Слушаюсь![]()

Самовывоз из БакчараУ меня нету. Пришли мне парочку)

Катюш ну ты чего)Блин)) Ну извини, торопилась((
Пашенька, сделай нам пожалуйста голосовалку
Ты такой хороший
Мы тебя очень любим![]()
![]()

Спасибо большое!)Катюш ну ты чего)
Всё повесил, зови ребят на голосование![]()
Пожалуйста ?Спасибо большое!)

Кто? Как?Вогнали Хранителя в краску![]()
Кто посмел?Вогнали Хранителя в краску![]()
Ох, Оля...Самовывоз из Бакчара![]()

Кто? Как?
Вы ???Кто посмел?
А как же мы дальше жить будем, если ты так быстро в краску?)Вы ???