Нууу... Вот этим сообщением))Блин)) Ну извини, торопилась((
Пашенька, сделай нам пожалуйста голосовалку
Ты такой хороший
Мы тебя очень любим![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нууу... Вот этим сообщением))Блин)) Ну извини, торопилась((
Пашенька, сделай нам пожалуйста голосовалку
Ты такой хороший
Мы тебя очень любим![]()
![]()
Вот я 5 сообщений написала
Запиши еще пару, пока в голове крутятся)Пришло время выбирать название
Пролистайте страничку наверх и сделайте свой выбор!
Можно выбрать 5 вариантов!!
Да шучу, наверное ?Вот я 5 сообщений написала
И все стерла
Не могу теперь ответить так чтобы ты не в краску))
Да конечно) В ней и живуВот, Паша, ты тоже знаешь, что такое Чернобыльская зона, да?![]()

А разве в ней можно жить?Да конечно) В ней и живу![]()


Ой ой.... И ноги 4....как она бегает

И... Прости, у тебя 4 ногиВсё так и есть![]()

И не только ногиИ... Прости, у тебя 4 ноги![]()

Тссс, а то щас как понабегут все: покажи, да покажиИ не только ноги![]()
Геночка, ты не поверишь, но даА ты в этом сомневалась, да, Галь?![]()
покажи, а