- Сообщения
- 10.840
- Реакции
- 30.949
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 20.05.2022
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 19
Здорово, что читаешь, вникаешь. Пойду тоже продолжу чтение?Так что по сути, следует избавляться не от курения. А от реакции на дискомфорт.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здорово, что читаешь, вникаешь. Пойду тоже продолжу чтение?Так что по сути, следует избавляться не от курения. А от реакции на дискомфорт.
Ииишь.. Привереда кака.Да вот никак не подкачу, уже года 2 - 3 , не любит она меня и фсё![]()

Это любоф?

Доброе Олечка ?Доброе всем утро![]()