Радоваюсь за тебя ?Доброе утро!
Я наконец то выспалась
![]()
С добрым утром ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Радоваюсь за тебя ?Доброе утро!
Я наконец то выспалась
![]()
Привет ПавлушкаПривет! Сильно покусала?
Привет НатулечкаОй кошмар. Оля, как внук? Сильно пострадал? Испугался маленький поди. Сколько ему лет?
ОгоооооооПривет Павлушка
Нет, не сильно. На запястье вырвала клок мяса.
Скорейшего выздоровления внуку ОленькаПривет Натулечка
Всё с ним хорошо. Не плакал)
Скоро семь лет будет ему.
Самое интересное что уже не в первый раз его кусают собаки. А любовь к ним никак не пропадает))Скорейшего выздоровления внуку Оленька
Надеюсь не появится нелюбовь к собачкам
Меня кусала только моя собакаСамое интересное что уже не в первый раз его кусают собаки. А любовь к ним никак не пропадает))
У них дома живёт собака. Шарпей. Добрая и ласковая. Отсюда у него и доверие ко всему собакам.Меня кусала только моя собака
В подростковом возрасте
После трагедии в семье крыша съехала
Кинулась на меня и на братика
У нас до сих пор шрамы с ним
Но тоже любить животных не перестали


Красавчики обаУ них дома живёт собака. Шарпей. Добрая и ласковая. Отсюда у него и доверие ко всему собакам.
Я тоже держала собаку. Постоянно они вместе были.
Посмотреть вложение 1881446
Так и выросли вместе))
Посмотреть вложение 1881447

И это не сильно?!Привет Павлушка
Нет, не сильно. На запястье вырвала клок мяса.

И это не сильноПривет Павлушка
Нет, не сильно. На запястье вырвала клок мяса.
ужас какой, бездомная собака? Представить страшно, держись сама, сейчас шок, конечно, обнимаю тебя моя хорошая и сил посылаю всë выдержать
НормальноКак ты сегодня?)
Здорово, Гриша!) А что за фестиваль не поняла?)
ЭммЗдорово, Гриша!) А что за фестиваль не поняла?)