vidmin1979
Создатель
Я так же тебя понял, как и ты меня ?Чего?
Я требую перевода
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я так же тебя понял, как и ты меня ?Чего?
Я требую перевода
![]()
Не хочу ?Да ладно, там снимать то суппорта, два болта и трубку ??
И что мне за это полагается?)Ты сегодня молодец:
1. Не курила
2. Отдыхала от работы
3. Погуляла
4. Посидела на лавочке и дышала свежим воздухом
5. Смеялась и улыбалась
6. Ребят хвалила
Чем не молодец? Умница! ?
Да ты мне и так все говоришь) спасибоА что сказать то? Спрашивайте конкретно сто хотите услышать![]()
7 попку наморозила ??Ты сегодня молодец:
1. Не курила
2. Отдыхала от работы
3. Погуляла
4. Посидела на лавочке и дышала свежим воздухом
5. Смеялась и улыбалась
6. Ребят хвалила
Чем не молодец? Умница! ?
И что мне за это полагается?)
Я конечно только и делаю что о твоем хозяйстве думаюХозяйство у меня
Это Катя не то о чём ты подумала ?
Правильно, тормоза трусы придумали ?Не хочу ?
Без тормозов поезжу
Не стоит благодарностей ??Да ты мне и так все говоришь) спасибо
Ну я то откуда знаю ?Я конечно только и делаю что о твоем хозяйстве думаю
Ага
Я, вообще, учился на военного переводчика, но, после увольнения в запас, переквалифицировался на гражданского, и, вообще, у меня не только эта специальность, есть и другие, по которым я работал!Это тоже интересно ? по человеку видно, когда профессия приносит не только деньги, но и удовольствие ? переводчики кстати высокооплачиваемые, когда в составе делегаций переводят встречи ?

Сегодня о моём хозяйстве в первой вспоминали ?Я конечно только и делаю что о твоем хозяйстве думаю
Ага
Не! Я так не играю
Паша, хорошо что есть о чём вспомнитьСегодня о моём хозяйстве в первой вспоминали ?
И я тожаНе! Я так не играю

Умница ? отметил ?