vidmin1979
Создатель
Бро, доброе утроСалют, работаю Дим

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Бро, доброе утроСалют, работаю Дим


Доброе утро, Катя!Доброе утро Паша!
Как же мало ты спишь

Сегодня поздняя, обычно раньшеДоброе утро, Катя!
Привык уже так и мне хватает этого времени на отдых
Я смотрю ты тоже пташка ранняя))
Добрейшее тебе утречко Катюшенька@vidmin1979 ,доброе утро Дима!![]()

Хватает времени на сон? Высыпаешься?Сегодня поздняя, обычно раньше
Это я наверное на осенний режим перешла
Страшно))@Катерина Ш скоро 666![]()
Да и не надоА у меня дел полно, наверно неуспею
Не высыпаюсь, но больше не спится)Хватает времени на сон? Высыпаешься?
Привет Павел дружище ?
А ты не просыпайся дальше спиНе высыпаюсь, но больше не спится)
Пробовала, не получается)А ты не просыпайся дальше спи
Проснулась, попила тёплого молочка, и дальше спи ??Пробовала, не получается)
Ты такой заботливый) я попробую в следующие выходные)Проснулась, попила тёплого молочка, и дальше спи ??
Спасибо Паша!!! И песню я эту обожаю@Катерина Ш,
Дорогая Катюша, поздравляю тебя с 430 днями
некурения! Ты крутая, по хорошему тебе завидую
Посмотреть вложение 1881975
И что то эта песня вспомнилась))
