Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Дружище, я сейчас поужинаю, и наверно спать пойду ?Подтянутся, Дим, давай пока танцевать...
Спасибо дружище ?Конечно, Дима, приятного аппетита и сладких снов!
Я сегодня тоже без тихого часа, так что раньше уйду...![]()

Шорты конечно ?
Очень ?Сегодня была разминка)
Завтра будет все по взрослому![]()
А они не в курсе что ли?
Главное, чтобы очень узкие джинсы не надевали, а то задолбаешься снимать...![]()
Это точно, я как то стаскивал![]()
Ну вы торопыгиНу вот, ты понимаешь меня, бро![]()
Здравствуй Гена ?Лучше без них...
Как вечер твой проходит, Павел?![]()
У меня тоже всё хорошо, музыку слушаю в наушникахЗдравствуй Гена ?
Вечер проходит тихо, спокойно, собираюсь кофе отведать))
Как твой вечер?


Ну вот Гена, видишь, кому как ?Шорты конечно ?
Всё туда же Паша ?Ну вы торопыги![]()
Куда спешить? Удовольствие надо растягивать
и всем этим любоваться))


Дружище, пусть тебе присниться Катя в короткой кожаной юбке ?? кароче приятных снов!Взаимно, Дима, тоже меня уже размаривать начинает от хорошей музыки...![]()