И не говори, я знаюЯ не могу сказать чем я сейчас занимаюсь
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И не говори, я знаюЯ не могу сказать чем я сейчас занимаюсь
Неа))И не говори, я знаю
Золотой он человек ?Нет)) он у меня самый лучший
Вот я бы точно разворчалась на его месте, а он еще и листья подкидывал для фото![]()
Я лежу ващет. У нас двенадцатый час ночи и на улице дождьСидящих в данный момент))
Вот я например не очень верю, что ты или Наташа @Ириска_
сейчас ходите туда сюда)))

Почему?Я не могу сказать чем я сейчас занимаюсь
Главное не ходишь ?Я лежу ващет. У нас двенадцатый час ночи и на улице дождь
Неприглядное это делоПочему?
Да где норм то. Темно вон и дождьГлавное не ходишь ?
А у меня 20:15 и на улице не дождь.
А ты получается из будущего мне пишешь))
Ну как там? Всё норм?))


Ты просто издеваешься над моей фантазиейНеприглядное это дело

Не это же
Да где норм то. Темно вон и дождь
Еще и спать охота![]()
Золотой муж!!!Нет)) он у меня самый лучший
Вот я бы точно разворчалась на его месте, а он еще и листья подкидывал для фото![]()
Не только над твоей ?Ты просто издеваешься над моей фантазией![]()
Даже я задумалась...Не только над твоей ?