vidmin1979
Создатель
Жёлтые сладкие ? привет ИрискаВот это урожай и заготовки!
Я бы сейчас с удовольствием домашних помидоров поела, особенно желтых![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Жёлтые сладкие ? привет ИрискаВот это урожай и заготовки!
Я бы сейчас с удовольствием домашних помидоров поела, особенно желтых![]()

Самые вкусные это мелкие, темные, каплевидные.Вот это урожай и заготовки!
Я бы сейчас с удовольствием домашних помидоров поела, особенно желтых![]()
Зреют со скоростью света. Бесят меня уже.Вот это урожай и заготовки!
Я бы сейчас с удовольствием домашних помидоров поела, особенно желтых![]()
Ну я помню , что быстро. У нас целая комната под них была выделена , просто растилали на полу. И убирать же быстро нужно было и в закрутку и в заморозку и в хреновину. Как вспомню так вздрогну. Но вкуснючие падлы были это даЗреют со скоростью света. Бесят меня уже.
Срываю то я их зеленые.
Еще семь ящиков стоят. Три из них созрели))

Привет, ДимЖёлтые сладкие ? привет Ириска![]()

Меня терзают смутные сомнения что никто не дал


Стал грузен я и лысоват слегка,
С легким паромВ бане помылся![]()
Весёлая ночка будет ?
Спасибо друг мой ? Я и грязный неплохо пристаю ?С легким паром
Теперь можно к девкам приставать)))
Да ? это непередаваемо@Анастасия85,
Настя, приветы ?
Читал твою историю и фотки смотрел!
Так классно! Столько эмоций наверное испытала попав в дом,
где прошло детство. И эта глиняная птичка ?
Чудеса случаются)
Не сомневаюсь ?Спасибо друг мой ? Я и грязный неплохо пристаю ?
Ничего страшного, белый друг рядомВесёлая ночка будет ?