- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
До сих пор поди хранишь мои ножки?Не, Дим, мне в чулках больше нравятся и в коротких юбках...
Доброе утро, бро!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
До сих пор поди хранишь мои ножки?Не, Дим, мне в чулках больше нравятся и в коротких юбках...
Доброе утро, бро!![]()

Ой, я растерялась даже
спасибо моя родная
мне очень приятно, Лю тебя
Так тебя же до меня уже кто то поздравил здесь))Ой, я растерялась дажеспасибо моя родная
мне очень приятно, Лю тебя
![]()

ХтоТак тебя же до меня уже кто то поздравил здесь))
А я подглядела![]()


Моя девочка, солнышко ты моë, спасибо

а я думаю кто знает, что я дошкольник 

Ням, спасибо)Спасибо за поздравления, пошла торт трескать, сегодня можно
А букет чернослив и манго, я вам принесла
Посмотреть вложение 1888942
Добрый день ЗайЯ их не только храню, но и, периодически, пересматриваю!
Безумно рад тебя видеть, Заинька!![]()

Спасибо ГеночкаИ я тебя тоже от всей души поздравляю с твоим профессиональным праздником, Галенька!![]()

Спасибо Миша

Ужас, я вот сейчас привёз, зерноотходы 70% зерна, 30% мусора, 1,5 т.р. тоннаУ нас примерно такие же цены... 17 р/кг общая цена, по дружбе за 14-15 можно найти... Если дружишь с кем надо.
Чистое зерно от 7 до 9 т.р.У нас примерно такие же цены... 17 р/кг общая цена, по дружбе за 14-15 можно найти... Если дружишь с кем надо.