Да! Я такаяМолодо - зелено![]()
![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да! Я такаяМолодо - зелено![]()
![]()
До сих пор поди хранишь мои ножки?![]()
а как жи я? Я нивидал

Я уже и не помню когда это было , и что за конкурс. Но Гена не растерялся, и быстренько себе сохранил, пока я не удалила фотоа как жи я? Я нивидал
Ну ладно, на НГ приеду внатуре посмотрю![]()

Привет Марина
Ну и пусть смотрит фото ? я реально посмотрюЯ уже и не помню когда это было , и что за конкурс. Но Гена не растерялся, и быстренько себе сохранил, пока я не удалила фото![]()

а я не тут что ли?Один я тут ?

Вот как раз ты то и невидимкаНе пойму, зачем прятаться?![]()


Ты спятанный ?а я не тут что ли?![]()
Оль ты чОу? Я весь на показ ?Вот как раз ты то и невидимка![]()
Я на стр 800 оставила место для желании.801 хочу то, сё, её
Спросите почему 801, и что тут такого,
А вот хочу и фсё![]()
Смотря какие, но лучше срезать, и укрыватьКто в курсе, что делать с розами на зиму?
Их надо срезать верхушку , а нижнюю часть укрыть?
Или как?

ты серый, это значит невидимкаОль ты чОу? Я весь на показ ?
Спасибо моя хорошаяЯ на стр 800 оставила место для желании.
Пиши желание, а я его там размещу
