vidmin1979
Создатель
Да я ж его всихда зову, зову, зовуДа не смотрела я за должностями
Свой хлеб то зря проела за взлетку, никого ни разу не искала![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да я ж его всихда зову, зову, зовуДа не смотрела я за должностями
Свой хлеб то зря проела за взлетку, никого ни разу не искала![]()
Ну и зря)) Дядька то при чем?)Это тоже не мне, там дядька![]()
Я девушек люблю, я их вместе собиру, и по попе надаю ?Ну и зря)) Дядька то при чем?)
Лучше, но не каждый деньУ тебя как со сном?
Отпуск был пусковым механизмом. Поехали на месяц в место где я всегда курила и тогда началось, накат за накатом и отпуск не в радость стал и грустно так было. В итоге с отпуска приехала и спустя полтора месяца я закурила. Собака тогда очень сильно лапу поранила и операции и бессонные ночи, столько нервов ушло, что я нашла повод себе позволить закурить. Зависимость умеет ждать, надо всегда быть на чекуА ты помнишь с какими мыслями закурила? Что то произошло или просто так?


Ты всех зовешь, пойди пойми тебяДа я ж его всихда зову, зову, зову

давай давайДа ну вас, пойду спать
![]()
К своему стыду я не знаюА у нас кто то потерялся в процессе?
Не стартанули только некоторые
Я очень года боялась почему тоОтпуск был пусковым механизмом. Поехали на месяц в место где я всегда курила и тогда началось, накат за накатом и отпуск не в радость стал и грустно так было. В итоге с отпуска приехала и спустя полтора месяца я закурила. Собака тогда очень сильно лапу поранила и операции и бессонные ночи, столько нервов ушло, что я нашла повод себе позволить закурить. Зависимость умеет ждать, надо всегда быть на чеку
Временами да накатывает и прям сильно. Молодец что перетерпела, теперь будет реже и слабее. Считай на новый уровень перешлаЯ очень года боялась почему то
И меня в 10 месяцев начало колбасить
Была нечеку все время
И в 13 месяцев только отпустило
Вот тоже все время опасаюсь, что как случится что то страшное, так и не выдержу
А потом думаю: неее, напьюсь лучше, но не закурю
Вот сейчас совсем не тянет

У меня оказалось что нет связки алко сигаретаВременами да накатывает и прям сильно. Молодец что перетерпела, теперь будет реже и слабее. Считай на новый уровень перешла
Насчет напьюсь очень спорно, это как раз то состояние когда себя плохо контролируешь и риск закурить выше. ИМХО
Томаты, кабачки ?Что именно?, ?
Счас на улицу выйду...@Pa$hok Паша, привет, покажи из живности кого нибудь) кто не спрятался![]()
Там солнышко хоть?) вот ведь, выгнала мужика на улицуСчас на улицу выйду...

Сейчас сама увидишь ?Там солнышко хоть?) вот ведь, выгнала мужика на улицу![]()
Ты хотел сказать томаты и кабачок? ? Так одевайся теплееТоматы, кабачки ?

Ну у всех по разному да. И даже у одного человека в разное время может быть по разному)))У меня оказалось что нет связки алко сигарета
Сама удивилась
А вот алко и еда есть))
Мне закуски надо много вкусной
Тогда сигарета не нужна точно