Да она уже всё, тю тюНельзя тебе!
Покажи лучше кукурузу?![]()

Если зайцы всю не съели, завтра сфоткаю вместе с коромыслом ?
У тебя как, поспела?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да она уже всё, тю тюНельзя тебе!
Покажи лучше кукурузу?![]()

Как это нет?))Вот у меня-нет...
А сажали вместе
Может не умеешь радоваться тому, что есть?Почему не бывает идеально?)
Всегда или недо.. или пере..

Совершенно не вызрела-вот как!Как это нет?))
Я?) умеюМожет не умеешь радоваться тому, что есть?![]()
Танечка-18+...@Pa$hok покажи свою кукурузу!!!

Не скажи, початки разные и тонкие и толстые бываютДа кукуруза как кукуруза
У всех примерно одинаковая))
Я над реакцией задумалась)Совершенно не вызрела-вот как!
Ну вот как в такой системе радоваться...Почему не бывает идеально?)
Всегда или недо.. или пере..
Я?) умею
Но замечаю все!)
Ну...под спойлер спрятатьТанечка-18+...![]()
Должна, у тебя же лето было хорошее, не холодное, как и у меняВот у меня-нет...
А сажали вместе
Живой-уже хорошо...)А я сегодня утром сходил в храм, потом ел, потом спал, потом опять ел, потом опять спал,... короче, хвалиться мне нечем...![]()
И я отчаиваюсь её растить!!! Грызу, конечно (@Йошкин Кот закрой нежные ушки), но удовольствия малоДолжна, у тебя же лето было хорошее, не холодное, как и у меня

Ну вот как то так)Ну вот как в такой системе радоваться...
Гена, пора прекратить этот порочный круг!!!А я сегодня утром сходил в храм, потом ел, потом спал, потом опять ел, потом опять спал,... короче, хвалиться мне нечем...![]()

Думаешь тебе в 60 тоже будет этого достаточно?Живой-уже хорошо...)

Чернозём - питания должно хватать, это на глинистых почвах не очень растёт.И я отчаиваюсь её растить!!! Грызу, конечно (@Йошкин Кот закрой нежные ушки), но удовольствия мало![]()
Не скажи, початки разные и тонкие и толстые бывают
А вот по длине, да, тут особого значения не имеет.
В толстом початке зёрен больше