Как всегда - где Оля - там музыка, музыкальная ты наша

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Как всегда - где Оля - там музыка, музыкальная ты наша

привет! прошу прощения некогда было зайти. 01.10, 02.10 не курюПривет
У тебя всё хорошо? Мы тебя немножко потеряли)
ПавлушкаА вот это лишнее, я же просил так официально ко мне не обращаться
Ибо у меня возникает ассоциация, что я, где то накосячил![]()

Отметилапривет! прошу прощения некогда было зайти. 01.10, 02.10 не курю
Привет!Привет
Надеюсь что у тебя все хорошо. Ждем на отметочку.
И денег кружка?Павлушка![]()
Добрый деньПривет!
Всё хорошо) Не курила и не курю 30.09, 01.10, 02.10
Финишируете уже????Отметила![]()
Отмечаемся до среды. В среду финиш)
Привет ,Лёль.Вот зашёл спросить как делишки?Всё ли у тебя хорошо?Ну да)
Привет Вовушка![]()
И денег кружка?
а как записаться в следующую 30-дневку?Отметила
Отмечаемся до среды. В среду финиш)
Паша, а меня возьмут во взлетку еще раз? Там же как то обнуляется если срыв был?
так удачно я сейчас на эту юбилейную попала)))Проголосовать в голосовалке, которая находится в верху темыа как записаться в следующую 30-дневку?
Для начала - привет Наташа ?Паша, а меня возьмут во взлетку еще раз? Там же как то обнуляется если срыв был?
Это я на всякий случай спрашиваю, если вдруг зала ожидания не будет, а так я лучше в зал. В обычных взлетках я себя как хорек переросток чувствуютак удачно я сейчас на эту юбилейную попала)))
Добрый день, дорогой мой друг!Добрый день, дорогие мои команда, командиры и гости!
@Pems ,@Ольхен ,@vidmin1979, как и обычно, 02.10.2023 не курю!
Поставьте галочку, плиз...
