Чего опять?@Pa$hok опять ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чего опять?@Pa$hok опять ?


@Pa$hok, давай по стопарику кефира? ?

Что за драма опять?И вообще пошёл я спать, фсервно меня нихто не любит ?


Вот вот. Хорошо я свой вчера еще выпила![]()
У меня тут кефир на полочке стоял. А сейчас тю-тю. Хде кефир?![]()

Спокойной ночи НаташаЧто за драма опять?
И кто куда пришел не поняла
Я тоже спать пошла![]()

Спокойной ночи ОленькаСпокойной всем ночи!![]()

Я его не пию вообще, Диме отдал по братски![]()
У меня тут кефир на полочке стоял. А сейчас тю-тю. Хде кефир?![]()

Приветик) отметила@Ольхен ,@vidmin1979 некурю 2.10
Паш, а что ты пьешь?Я его не пию вообще, Диме отдал по братски![]()
Минералка, вода простая кипячёная, кофеПаш, а что ты пьешь?
