А ну ещё жижка из супа и салата иногда ?Минералка, вода простая кипячёная, кофе![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А ну ещё жижка из супа и салата иногда ?Минералка, вода простая кипячёная, кофе![]()
А чай, травки?Минералка, вода простая кипячёная, кофе![]()
Катюш, от чая у меня какая то кислятина потом во рту, его вообще не стал пить)А чай, травки?
Я черный чай люблю, с густым вкусомКатюш, от чая у меня какая то кислятина потом во рту, его вообще не стал пить)
А травки заваривать некому)))
Очень смешноЯ черный чай люблю, с густым вкусом
Зеленый не люблю
А что травки самому заварить сложно
Нужно кого то для этого дела заводить? Обученного?)


Заварю как нибудь)Очень смешно
Вот заваришь - попью, а самому лень![]()
Пиши) я утром уже прочитаюПойду кофе попью и приду писать про то какой я молодец с коромыслами ?

Ну вот! Совсем другой разговор)Заварю как нибудь)
Честно?Пиши) я утром уже прочитаю![]()

Всеее глазки закрываютсяЧестно?![]()
Доброй ночи Катюш...)@Йошкин Кот Ваня, спокойной ночи!)
Отлично, ко сну готовлюсь, завтра снова спасать мир (на смену)Привет, Иван!
Рад видеть!Как вечер проходит?
![]()