vidmin1979
Создатель
Ну конешнаА ты точно на бусики смотришь?
![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну конешнаА ты точно на бусики смотришь?
![]()

Дима, там же вручную Всë, а вас за 80+ человек
Так сначала дамам, а потом мальчикам))


и мне даже дали
тока тсссс
Могли бы мне первому дать ?Дима, там же вручную Всë, а вас за 80+ человек
носи с гордостью. @AleksandrBAS Саша нарисовал, он мастер дел волшебных. И все мы приняли участие - вы участвовали и побороли Никотиныча, а мы Хранители старались сделать всё, чтоб ваши мысли были заняты другим. Лучше думать про снежинки и где взять инструмент неизвестный, чем думать о дыме@Карамелькa Галинка спасибо за медальку![]()

Прогресс виден невооруженным глазом.

Саше @AleksandrBAS огромное спасибо ??носи с гордостью. @AleksandrBAS Саша нарисовал, он мастер дел волшебных. И все мы приняли участие - вы участвовали и побороли Никотиныча, а мы Хранители старались сделать всё, чтоб ваши мысли были заняты другим. Лучше думать про снежинки и где взять инструмент неизвестный, чем думать о дыме![]()
Не, ну а чё ?Прогресс виден невооруженным глазом.
Раньше хотел к Ольхен, теперь уже просто хочешь Ольхен..
Запросы растут![]()
Спасибо, Галюня, за медалькиноси с гордостью. @AleksandrBAS Саша нарисовал, он мастер дел волшебных. И все мы приняли участие - вы участвовали и побороли Никотиныча, а мы Хранители старались сделать всё, чтоб ваши мысли были заняты другим. Лучше думать про снежинки и где взять инструмент неизвестный, чем думать о дыме![]()

Сладкая, хоти давай, страница красивая, ни видишь штоля?
Не вижуСладкая, хоти давай, страница красивая, ни видишь штоля?





