- Сообщения
- 33.149
- Реакции
- 59.921
- Не курю с
- 22.12.2025
Умничка! Отметила!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Умничка! Отметила!

Пока тепло) больше 20Красивый вид из окна. У вас тепло?
Корнелюк?)Не, про кудряхи еще можно))
Про певца этого нельзя)))
Кто там у нас еще есть кудрявый кого не запретили?
Красота )Пока тепло) больше 20
Эх... Сколько у кэпа еще работы)))Корнелюк?)
Н-Синг

Н-Синг
Я была в него влюблена))

Да!)) А мы иногда чеснок мелкие туда в масло резали и белый батон макали))А еще я любила в подсоленное посдолнечное масло макать хлебушек
![]()
У меня все стены постерами были заклеены Нсинг, Бэкстритбойз и Иванушки

Как ни зайду сюда, очередная идея: чего бы пожрать?Да!)) А мы иногда чеснок мелкие туда в масло резали и белый батон макали))
Я не могла выбрать между Джастином и Ником)девочки в нашей школе делились на фанаток
1. Джастина Тимберлейка
2. Ричарда Брина
3. Ника Картера
А у меня в комнате висело :
Посмотреть вложение 1904972
Я не могла выбрать между Джастином и Ником)
А Децл мне тоже нравился.
Песня Письмо меня вообще шокировала.
Кааааак у меня горит очааааагКорнелюк?)
Там для меня ))))) горит очагКааааак у меня горит очаааааг