Ты герой !!! Мы в тебя верим!! Водички?я не вывожу)) глаза в кучу))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты герой !!! Мы в тебя верим!! Водички?я не вывожу)) глаза в кучу))

я сильно не люблю проигрывать, но у Вжухов какой-то волшебный вжух есть)))Осталось 20 минут ))
Они отдышались .. и каааак вжух! А у нас драконье дыхание!!! Мы всём сможем! Держись! Мы с тобой! Не спим, болеем!! )))я сильно не люблю проигрывать, но у Вжухов какой-то волшебный вжух есть)))
Ого, я бы не рискнула ?Я ваще дома рожала ?
Если что все было спланировано. С акушеркой с подготовкой.
Там Ильяс с ними добивает остатки@Катя Ладняк держись уже как можешь, 10 минут осталось )))
Читаю и смеюсь))) дракончики, вы лучшиеТам Ильяс с ними добивает остатки
Я сбежала от напора =))

Не ух, а вжух ))) не расслабляйся, это только первая неделя )))Сегодня не я герой, а @Ilyas =)
Что за девченки! Ух!
тут не только скорость рук, но и скорость мозга проверяется =)Не ух, а вжух ))) не расслабляйся, это только первая неделя )))
Да я ж шучу, ты что?Не получила![]()
интересно как оно считается все)Под конец конечно было на грани фола))
я вот даже разговариваю, как будто болею чем-то =)))и если уж совсеееем занудничать - флуд нельзя же, а его мноооого =)
Это элитный московский акцент)я вот даже разговариваю, как будто болею чем-то =)))
Угадай)Ну что, кто выиграл в игровой?)
Не, не буду, но я болел за вас ??Угадай)