Чем?Нет, просто днем правда неудобно заходить на форум. А сегодня я еще на дне рождения была))
Наеееелась![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чем?Нет, просто днем правда неудобно заходить на форум. А сегодня я еще на дне рождения была))
Наеееелась![]()
Как работа?Привет!
Все хорошо у меня, не высыпаюсь только)
Привет!
Ты нам нужна!

Анют, нужно фото животного, как обычно с бумажкой на ней ник и номер команды

Неправда. Очень вкусная. От этой фирмы есть ещё пирожное брауни. Оооох. Это лучший протеиновый батончик, который я ела. Просто до оргазма, серьёзно.
Нет, просто днем правда неудобно заходить на форум. А сегодня я еще на дне рождения была))
Наеееелась![]()
Много всего было. Но я, как обычно, сьела немного
Нормально)Как работа?

А какое пила?Я, кстати, пила сегодня безалкогольное вино. Такая гадость
Я пока боюсь алкоголь выпивать. Поставила перед собой задачу, хотя бы месяц не пить.
Безалкогольное вино это же сок!Я, кстати, пила сегодня безалкогольное вино. Такая гадость
Я пока боюсь алкоголь выпивать. Поставила перед собой задачу, хотя бы месяц не пить.

На название не обратила внимание.А какое пила?
Я пробовала только безалкогольное шампанское и оно мне безумно понравилось
Сок, ну.Безалкогольное вино это же сок!![]()
А шампанское - лимонад! Поддерживаю!Безалкогольное вино это же сок!![]()

Не сок. Оно бродит. Просто алкоголь потом убирают типоСок, ну.
Вся фишка в том, что называется это вином. И в бутылочке красивой)