ну нет....... Все сложней )А вообще да, философии развел))
Тут все банально...
Либо ты ее хочешь, либо нет ..
???
Это когда смотришь и понимаешь я бы её тр ...л
Ну просто же всё ну ..????
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну нет....... Все сложней )А вообще да, философии развел))
Тут все банально...
Либо ты ее хочешь, либо нет ..
???
Это когда смотришь и понимаешь я бы её тр ...л
Ну просто же всё ну ..????
Просто стараюсь быть социально ориентированным. Мало ли что в жизни может быть. Если кому-то нужна помощь, то всегда готов )))Интересный ты человек))) спать с девушкой, которая вообще не твое, если партия попросит ???
Ой да ладно )))))ну нет....... Все сложней )
Отметил )))Вот это я влетела в переписку? Хотела отметится, что 06.11. - не курю! Всем спокойной ночи ?
Это матрица ???Отметил )))
МЫ тут шутим просто. Это все не по-настоящему )))
Чем??Сегодня особенный день ))))
Первая да. Но социум слава богу не дает нам сразу по первой реакции к действиям приступать )Ой да ладно )))))
В целом всегда так и оценивается, ну по крайне мере первая реакция ))
А то что сложнее это уже позже
Да тут я даже не сомневаюсь ))))Просто стараюсь быть социально ориентированным. Мало ли что в жизни может быть. Если кому-то нужна помощь, то всегда готов )))
Главное чтоб смысл не уходил ) остальное не важно. я заглавные буквы в начале постоянно пропускаю....Ниче, что я запятые не везде ставлю?))
Моим занудностью, очевидно же.Чем??
Моим занудностью, очевидно же.
О, только сейчас вспомнил. Мне ж утром гороскоп был, что сегодня надо всем все объяснять по максимуму, свою точку зрения ))))
Вот оно и сработало
это вопрос? )))
это я своими делами занимаюсь просто))это вопрос? )))
Или ответ
Хочешь поговорить об этом?ну нет....... Все сложней )

это я своими делами занимаюсь просто))

Обычно я в таком кресле в этой ситуации .Хочешь поговорить об этом?
![]()
Обычно я в таком кресле в этой ситуации .
Ну хотя со второй стороны тоже часто я....
Я не буду теперь высказывать свои мнения о ней, если это ожидается )))))