Не могу на свалку!!!! Только на вторичную переработку сдаю или сама в чего-то превращаю.
Салат у меня праздничный:
Крабовые палочки 1уп
Креветки 10-15 шт (от размера, Но чтоб в объеме, как палочек)
Огурец свежий
Лук зелёный
Морковка по корейски (из магазина)
Заправка майонез немного.
Все режется длинненькими брусочками, под морковку, Но не так тонко. Креветки не режут.