vidmin1979
Создатель
А чо нада ?Ты не то орешь))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А чо нада ?Ты не то орешь))
Ну ты сам же все понимаешь, ну))А чё такова тА ? ?
Как твои птички , на лавочке ?Рад видеть, Дима, друг мой!
Ну, или плохо кричишь!![]()
ЗабылЗдравствуй Димочка!) как день прошел?) где был, что делал?)
у нас с тобой память то одинаковая 
Не знаю, когда узнаю вместе поорем))А чо нада ?
Такая же фигня))в тему заедания накатов. Я до этого когда курить бросала, всегда старалась похудеть, а в этот раз спонтанно получилось, ща чую разрожусь ((( мне ж стоит подышать рядом с едой и плюс 20кг
А почему я не знал ? ? показывай , где твоя кровать ?Я тут живу вообще-то![]()
И вапще , привет Ленок ?Я тут живу вообще-то![]()
Анечка, сначала курить бросаем, потом худеемА ещё я склонна к зажиранию стресса, а у меня с мая не жизнь, а чёрная полоса. И сейчас испытание предстоит. В рот летит все что не приколочено
Что за операция хоть, если не секрет?А ещё я склонна к зажиранию стресса, а у меня с мая не жизнь, а чёрная полоса. И сейчас испытание предстоит. В рот летит все что не приколочено

Пазавешь тогда ?Не знаю, когда узнаю вместе поорем))
Плохи дела))Забылу нас с тобой память то одинаковая
![]()
Привет, ДимульИ вапще , привет Ленок ?
так и не нашёл любитца? 
Начинается))А почему я не знал ? ? показывай , где твоя кровать ?
Короткую юбочку, шерстяные трусики ? и нормНе сидят пока, Дима, еще минусовая температура, а то кое-что себе отморозят!![]()
Дима, нас здесь девочек много!!)) за такие рекомендации тапками закидаем))Короткую юбочку, шерстяные трусики ? и норм![]()