Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приветик, солнце! Как жизнь?)Всем привет)
Очень хорошо! Глубоко дыши и забегай сразу в тему, Настюш. Всё нормализуется. Ты в начале пути, но и он может быть не таким уж неприятным. Думай о хорошем, о будущем всегда. Эти трудности временны и ты в силах их преодолеть❤️Привет! ? Сегодня получше спалось, но все равно часов до 3 не могла уснуть, хотя и выпила на ночь успокоительное. В целом самочувствие норм, такого головокружения уже нет как в первый день. Сейчас вот прям сильное желание возникло покурить. Дышу…, чтоб пропало.
А в каком городе живёшь?Классно! Я правда думала, что это в России?. А я вот на севере живу. Солнышко ещё греет, но вот уже чувствуется приближение осени. А так не хочется, я ещё не насладилась летом. Правда мы ещё поедем на юг.
Итак, отвечаю✅Совет дня уже был, поэтому.. Вопрос дня!
Друзья, вы замечали, что когда мы мало спим, то начинаем активно есть? В особенности тянет на вкусняшки..
А знаете почему?![]()
Я не совсем понимаю как завести дневник ( я его завела но его не где не видно ) где иконка на выход в дневник
1000- летие.. Звучит круто! Здорово! Молодцы!❤️ А фото есть?Привет, Иришка. Как ты? Какие планы в выходные?
Мы уже в Суздаль сгоняли на 1000-летие. Погуляли отлично.
По весу - хотелось бы наесть щечки-яблочки, как в юности. Но все никак не получается))
Ммммм…. Красноярск! Это одно из моих самых потрясающих и интересных путешествий было.. гуляли по городу, 10 дней справлялись по реке Мана и гуляли в национальном парке Красноярские Столбы.. это было безумно красиво.. аж дух захватывало. Нашла несколько фотографий:А в каком городе живёшь?Я живу в Сибири в г.Красноярске. И сколько у вас минус максимально бывает ещё?
![]()
Нет)
7.8.9.14.15.Ребята, нужно выбрать 5 картинок для LOGO.
- @Нина_В
- @Ворчун
- @Demencya
- @Katie
- @Gaisina
- @Yula_kru
- @Yolochka
- @Танюш
- @Dmitriy17
- @Mariya Golikova
- @Iriska77
- @ZIMMER230688
- @Катюша Ш.
- @Maria91
- @Ayinesk
- @Nastik26
- @volodia28
- @Maskinmind
- @Алена036
- @Владислав
- @Valeri_a
- @Tanyaka
- @Вадим 1
- @Партизанка
- @Мадияр
- @Betta
- @komarovskaya
- @natashanosmoke
- @ksenba13
- @blo35
- @Sandei
- @i_m_telegramm
- @Leomko
- @Вячеслав А.
- @lenakesh
- @ЕвгенияК
- @Kitecat
- @netflix
- @ollami
- @Шурман24
- @Екатерина Ващенко
- @Самолетик
- @Kyara
- @NSKoveЦ
- @Volga_ivolga
- @NasTёnа
- @dassler
- @Tasha37
- @Tassa
- @Kamilfo
- @fenozipamo
- @Kaygo
- @Anastasiya_Smirnova
- @fireball
- @Geris
- @@Анастасия
- @Тарда
- @k0ba1t
- @Keryl
- @Инна MK
- @SvetlanaSvet
- @Юлия11
- @Evgen_F73
- @olminka
- @Yuliya7
- @Neofight
- @Космос
- @Svetlana S
- @Hanna79
Прошу ВСЕХ, процитировать (ответить) данный пост, и написать ПЯТЬ (5) циферок с номерами, которые Вам больше всего понравились !!
1.Посмотреть вложение 2039907
2.Посмотреть вложение 2039908
3.Посмотреть вложение 2039909
4.Посмотреть вложение 2039910
5.Посмотреть вложение 2039911
6.Посмотреть вложение 2039912
7.Посмотреть вложение 2039913
8.Посмотреть вложение 2039915
9.Посмотреть вложение 2039916
10.Посмотреть вложение 2039917
11.Посмотреть вложение 2039918
12.Посмотреть вложение 2039919
13.Посмотреть вложение 2039920
14.Посмотреть вложение 2039921
15.Посмотреть вложение 2039922
16. Посмотреть вложение 2039923
17.Посмотреть вложение 2039924
18.Посмотреть вложение 2039925
19.Посмотреть вложение 2039926
Так и знала! Во всем виноваты гормоны!Итак, отвечаю✅
Почему когда мы мало спим, начинаем больше есть?
При недостатке сна идёт сбой выработки гормонов. Повышается грелин (гормон голода) и снижается лептин (гормон насыщения).
Мы сами того не понимая, начинаем есть больше. Особенно хочется высококалорийной пищи, так как мозг из за недостатка сна иначе реагирует на еду. Она становится субъективно более привлекательной, а самоконтроль в ответ на пищевые стимулы снижается.
Ой, как я тебя понимаю)))1000- летие.. Звучит круто! Здорово! Молодцы!❤️ А фото есть?
Когда у меня спрашивают, как я провожу выходные:
Посмотреть вложение 2040053
Катюша, добро пожаловать в нашу дружную команду!С сегодняшнего дня не курю. С 9 утра. Настрой такой поймала. Лучше сегодня, чем завтра.
Спасибо!!! Все получится!!!??
Нет)
Ссылку для девочки принесла)
Привет, Сашенька ??♀️
Добрый вечер, Леночка дорогая.Всем привет и отличного настроения!Посмотреть вложение 2040047
На тебя не напасёшься
Да как так-то ???
@Arthour , Друг мой, кормилец.
Расскажи Леночке, что она забыла сделать, зайдя в 1 команду![]()
Республика Карелия. Ой, если у нас максимально будет минус 35, то это будет полный капец. У нас очень большая влажность из-за большого количества озер и рек. Поэтому когда зимой такая температура, ооочень холодно. Но такое бывает редко. В основном средние показатели минус 15-20.А в каком городе живёшь?Я живу в Сибири в г.Красноярске. И сколько у вас минус максимально бывает ещё?
![]()