ВрединКо
Ветеран
остальные видать только просыпаются)Ну что, родные мои?
День прошёл - слава Богу не убили. )))
Хотя, как знать. Отметились только 23 особи. (((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
остальные видать только просыпаются)Ну что, родные мои?
День прошёл - слава Богу не убили. )))
Хотя, как знать. Отметились только 23 особи. (((
А как по правилам? Если до конца недели не отметятся, выбывают из команды ?Ну что, родные мои?
День прошёл - слава Богу не убили. )))
Хотя, как знать. Отметились только 23 особи. (((
Привет))) а у тебя доброе утро?Здравствуйте дамы и господа!!! По часам трудно разобраться, лучше сразу поздравлю )) Мужскую половину поздравляю с Днем Защитнка Отечества, мирного нам всем неба над головой, спокойствия и благополучия![]()
Привет )), работаю директором рудника, золото добываем)) А я всю жизнь вахтой работаю, не могу на одном месте сидеть.Я не ругаюсь, мне просто интересно. А теперь стало ещё интереснее, кем ты так работаешь, что месяц в Магаданской, а месяц в Алнайской? Мы, москали, редко просто куда-то уезжаем чтобы найти работу.
У меня 7 утра ))Привет))) а у тебя доброе утро?
А у меня все ещё 22 февраля )У меня 7 утра ))

Спасибо! Ольга, надеюсь, это не ты?и снова здарова: всем споки ноки!
Мальчишки с праздником вас!![]()
О, Юрич появился! Отмечался?я не возражаю против нынешнего
Спасибо! Как Новый Год!
Догонишь скороА у меня все ещё 22 февраля )![]()

СпасибоВесь мужской состав НО СМОКИНГ ПИПЛ с праздником!!!
