сейчас собираюсь в бассейн, вернусь часов в 9О немМожно и не за этот год, там нет такого условия
![]()
если не набираем, что-нибудь сочиню по приходу)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сейчас собираюсь в бассейн, вернусь часов в 9О немМожно и не за этот год, там нет такого условия
![]()
Привет! Как тут у тебя дела?)сейчас собираюсь в бассейн, вернусь часов в 9
если не набираем, что-нибудь сочиню по приходу)
Я на работе , после работы поеду
на тренировку собрался?![]()

Не дождетесь! Я могу день-два прощелкать, но потом вернусь.
Я тоже, но поучаствовать надо!Я никуда не ездила особо, если ты о конкурсе)
у нас тут прекрасно дела!)Привет! Как тут у тебя дела?)
я вернулась))Я на работе , после работы поеду![]()
привет!
Рустам, привет!!
ну всё))Не дождетесь! Я могу день-два прощелкать, но потом вернусь.
Кстати, сегодня не курю 12.09
@NimbleLint @HobbyVi @Paulys
Полон решимости) Не знаю пока на что ахах, но силы бьют ключом!! И я чувствую... Свободу...как у тебя дела?)
Звучит прям заряжено энергией!!Полон решимости) Не знаю пока на что ахах, но силы бьют ключом!! И я чувствую... Свободу...
Прекрасное чувство!
Да пребудет с вами Сила, друзья!
спасибо, что заглянулПолон решимости) Не знаю пока на что ахах, но силы бьют ключом!! И я чувствую... Свободу...
Прекрасное чувство!
Да пребудет с вами Сила, друзья!

Светик, ура! так держать!))